На сайте детского сада опубликованы списки воспитателей - как изменить группу своего ребенка?

• г. Ярославль

Сегодня на сайте детского сада вывесили списки к каким воспитателям попадают детки! К которому воспитателю мы попали меня не устраивает (тк старший ребенок ходит в этот же сад и был у этого воспитателя, ничему она не учит, никакой подготовки к школе). вопрос: могу ли я перевести своего ребенка к другому воспитателю который меня устраивает, те в др группу?

Ответы на вопрос (1):

Решайте этот вопрос с заведующей.