Расчет пени по договору поставки технической воды по 44 ФЗ - как и когда это сделать?

• г. Саратов

Как посчитать пени по договору поставки, если покупатель (потребитель) не платил ни разу с 01.01.2016 года поставщику поставку тех. воды... рассчитывать нужно по 44 ФЗ? и по какой формуле?

Ответы на вопрос (4):

Читайте договор там се прописано и какие санкции странный вопрос не видя договора.

В договоре не прописано ничего про пени (проценты), в случае неисполнения обязательств по оплате...

Применяйте ст. 395 ГК РФ