Какая должна быть зарплата при работе в государственном учреждении, если базовый оклад составляет 4000 рублей, а обещают зарплату 7500 рублей?

• г. Ханты-Мансийск

Устроилась на работу заключили догавор в догаворе стоит сумма базавого оклада оплаты труда 4000 т. р а обещают зарплату 7500. какая позакону должна быть зарплата? Учериждение государственное.

Ответы на вопрос (2):

Размер оклада не может быть меньше миним. зарплаты

Здравствуйте! Смотрите Положение об оплате труда,или коллективный договор.Помимо оклада должны быть премии,надбавки и т.п.,которые приведут к начислению 7500 рублей.Кроме того ,должен быть начислен районный коэффициент.