Нарушаются конституционные права подполковника в отставке при вызове военкомат для ежегодных собеседований?

• г. Краснодар

Я подполковник в отставке. 66 лет. Военкомат обязует меня ежегодно прибывать к ним для собеседования. Нарушаются ли мои конституционные права на право личной жизни, передвижения и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Военкомат не имеет права никуда вас вызывать- вы сняты с воинского учёта и можете смело посылать военкомат дальней дорогой в дюны

Конечно нарушаются, так как вы являлись военнообязанным до 60 лет и никто не имеет права вас вызывать на какие-то там собеседования. Можете просто игнорировать и никуда не ходить.