Суд не зачислил платеж на штраф из-за ошибок в реквизитах - возможно ли обжалование?

• г. Мурманск

Меня оштрафовали... суд вынес решение оплатить штраф..

Я решил оплатить в течении 20-ти дней половину.. но реквизиты которые в постановлении суда были, в банке не проходили. Осталось 3 дня до окончания 20-ти дневнего срока, когда кассир в банке наконец-то сказал, что в реквизитах может быть ошибка (УНИ и несколько цифр).. вот в этом УНИ неправильные цифры, поэтому и в банке не проходили. Я побежал в суд, оказалось эта ситуация с УНИ не первая... Мне посоветовал пом. судьи ехать в гаи (меня оштрафовали в другом городе) и спросить у них и соответственно оплатить.. Вопрос\ Могу ли я обжаловать эту ситуацию в суде, чтобы всё таки оплатить половину суммы так как 20-дн.срок через 3 дня кончается и я не успеваю съездить в другой город. Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать можете, но вряд ли выигыраете..

Можете обжаловать.