Где льгота на проезд.

• г. Иркутск

Где можно зарегестрировать моё местоположение на отдыхе для оплаты льгот оного проезда на автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в администрации города или в ОВД города. Всего хорошего.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вопрос. Регистрироваться по месту пребывания граждане вправе в любом месте: дома, гостиницы, комнаты отдыха, санатории и т.д.

Если речь идет именно об оплате проезда, то как правило, учитываются расходные документы, оформляемые в пути следования. Чеки с заправок АЗС, гостиницы, и т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.