Возможно ли присвоить новый почтовый адрес дому, полученному по дарственной, если уже есть существующий адрес?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста можно ли присвоить новый почтовый адрес дому, подаренному мне отцом по дарственной. Если дом уже имеет почтовый адрес?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вряд ли у Вас это получится, но если что-то изменится, то все может быть

можно изменить адрес на основании постановления местной администрации на этом основании внесены будут и изменения в адрес объекта недвижимости указанный в свидетельстве о праве собственности