Как восстановить диплом и найти работу медсестрой после окончания медицинского училища в городе Троицке Челябинской области в 2001 году?

• г. Челябинск

Я закончила мед. училище В. г.Троицке челябинской Области 2001 году, не работала медсестрой, вот теперь хотела бы восстановить диплом и найти работу. Как и куда обратиться по этому вопросу. В Данный момент прожиВаю В г.Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

в районное учреждение здравоохранения