Подделанный протокол и незаконный спил деревьев - Как бороться с местной администрацией?

• г. Москва

Нужна ваша помощь. Дело довольно щикотливое. Есть один дом. Собралась группа из 4 человек, и захотели они тротуар около дома. Протокол общего собрания собственников подделан, видно даже невооружённым глазом. Решения о спиле деревьев не было, именно о спиле. В бумагах разрешающих спил внесено 2 дерева которых там не росло в природе. Скажите как бороться с местной администрацией. В первый раз попадаю под такой вопрос, и не знаю как ответить написавшим.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру. В суд.