Имею в собственности участок земли под ЛПХ. Хочу построить на участке магазин и автосервис. Как это узаконить?

• г. Курск

Имею в собственности участок земли под ЛПХ. Хочу построить на участке магазин и автосервис. Как это узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя строить на данных землях данные объекты. Нужно менять категорию участка, если это возможно.