Я с отпуска приехала, я до какого периода могу отчитаться за льготного отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок подачи авансового отчета-3 дня,если иное не установлено внутренними документами в организации.

Я с s7 компани билеты покупала через интернет Сургут-Новосибирск-Ош у меня требуют по отдельные стимость билета справку Сургут-Новосибирк где мне взять эту справку? Только с копании s7 или а любом авиакомпанти можно взять справку?

В компании,где брали билеты. У всех разные тарифы.