Возможно ли получение земельного участка на троих детей в Башкирии при определенных обстоятельствах?

• г. Уфа

Я бы хотела спросить, могу ли я получить земельный участок на 3 ребенка в Башкирии, если моему старшему ребенку, в 2016 году исполнилось 18 лет, но она учится очно в университете, и являюсь матерью одиночкой третьего ребенка, а первых двух детей - отец умер в 2005 году? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

У Вас уже не многодетная семья, так как старший ребенок достиг 18 лет

Увы, вы не получите земельный участок