Анна. Могу ли я сейчас получить земельный участок на третьяго ребенка если моему старшему ребенку уже 20 лет?

• г. Краснодар

Анна. Могу ли я сейчас получить земельный участок на третьяго ребенка если моему старшему ребенку уже 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если старший ребенок обучается на дневном отделении на бюджетной основе то можете.