Может ли работодатель изменить график сутки через трое на 12-часовой, и сколько времени должен предупредить об изменениях

• г. Тверь

Работаю в графике сутки через трое. Имеет ли право работодатель изменить график на 12-часовой (день, ночь двое суток дома). Если да то за сколько обязаны предупредить об изменениях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет права.Уведомить обязан в письменной форме за 2 месяца.