Заявление по порядку распределения показаний ОДПУ отопления между юр. лицами и жильцами дома - необходимость получения объяснения в письменном виде для жилинспекции

• г. Салехард

Как правильно составить заявление в УК, для получения объяснения в письменном виде (для жилинспекции) о порядке распределения показаний ОДПУ отопления между юр. лицами и жильцами дома? В платежках указываются только общие показания, при этом, при расчете кв.платы, из общей площади дома площать юр. лиц отнимается, а из показаний ОДПУ-нет.

Ответы на вопрос (1):

а зачем Вам от УК получать объяснения? сразу можете писать жалобу в жилинспекцию они должны разобраться и запросить у УК нужную информацию.