Переезд в другой регион для оформления патента - необходимость выезда за границу?

• г. Санкт-Петербург

Патент оформлен в одном регионе, появилась необходимость переезда в другой субьект, для того чтобы оформить патент в другом регионе необходимо выезжать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Нет выезжать не требуется. Оформите патент в другом регионе, после чего сдадите старый патент

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если оформлен патент на работу, на какое время можно выезжать в другой регион? Или все время, пока действует патент, нужно находится в регионе действия патента?

Мы хотим переехать в другой регион. Чтобы продать квартиру в одном регионе нам необходимо выписаться из нее, но как купить квартиру в другом регионе, если для оформления права собственности необходима прописка. Где ее взять и как поступить в таком случае?

Если у меня есть патент в одном регионе но мне поступило предложение устроиться на работу на фирму в другом регионе, то могу ли я приехав в другой регион получить разрешение на работу в другом регионе, если да то что мне надо для этого?

Возикла необходимость переезда в другой регион (город) к месту объекта охраны. Других объктов охраны нет.

Какие переоформления каких документов необходимо произвести для указанного перезда в другой город, чтобы сохранить юр/лицо?

Благодарю за помощь.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли при переезде в другой регион ставить в известность местное отделение пенсионного фонда. Если прописаться в другом регионе возможно лишь по прошествии 3-х месяцев.

Прописан на постоянном месте жительства в одном регионе, нахожусь в другом. Необходимо прописаться по месту нахождения. Надо ли выезжать для выписки в регион, в котором ныне я прописан?

Получил рвп вне квоты в одном регионе, но появилась острая необходимость перебраться в другой. Как мне быть? Нужно будет заново собирать документы на рвп, или возможна смена региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение