Переезд в другой регион для оформления патента - необходимость выезда за границу?

• г. Санкт-Петербург

Патент оформлен в одном регионе, появилась необходимость переезда в другой субьект, для того чтобы оформить патент в другом регионе необходимо выезжать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Нет выезжать не требуется. Оформите патент в другом регионе, после чего сдадите старый патент