Холодное оружия.

• г. Калуга

Можноли продовать на авито кортик немецкий без документов на него.

Ответы на вопрос (1):

Действующий с 2012 года закон об оружии, разрешая хранение и приобретение антикварного оружия, вместе с тем запрещал его продажу без лицензии, что противоречило духу этого закона.

Конституционный суд, признав это положение несоответствующим Конституции, по сути разблокировал возможность оборота гражданского оружия, имеющего культурную историческую ценность.

Источник: www.nexplorer.ru