Холодное оружия.
• г. Калуга
Можноли продовать на авито кортик немецкий без документов на него.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Действующий с 2012 года закон об оружии, разрешая хранение и приобретение антикварного оружия, вместе с тем запрещал его продажу без лицензии, что противоречило духу этого закона.
Конституционный суд, признав это положение несоответствующим Конституции, по сути разблокировал возможность оборота гражданского оружия, имеющего культурную историческую ценность.
Источник: www.nexplorer.ru