Как перевести брата из ИК 32 в Зиме в колонию строгого режима в Ангарске - необходимые шаги

• г. Иркутск

Брат осужден в Иркутской области город Ангарск и отбывает наказание в ИК 32 город Зима Иркутской области строгий режим между городами расстояние 230 км бабушка старенькая мать инвалид отца нет я в силу трудовой занятости не могу к нему ездить. Возможно ли его перевести в колонию строго режима находящиюся в городе Ангарске? И что для этого нужно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо его заявление на перевод в колонию и справки от вас что родственники не могут его навещать в той колонии где отбывает наказание .заявление писать в уфсин иркутской области. одновременно такое заявление могут направить и родственники