Возможность оформить 3 га сенокосного пая в собственность или аренду на длительный срок - какие документы требуются?

• г. Чита

Мы 2 года оформляем земельные угодья общей площадью 3 га (сенокосный пай между речек) для заготовки сена для частного скота. Договор заключаем каждый год. Можно ли эти 3 га. оформить в собственность или в аренду на длительный срок? Какие для этого нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с предложением в местную Администрацию.