Как распорядиться региональным семейным капиталом в полном объёме - вопросы, оформление и возможные цели использования

• г. Владивосток

Как я могу распорядиться региональным семейным капиталом в полном объёме?Я мать четверых детей, муж ветеран боевых действий, сколько хожу в единое окно хочу оформить сертификат мне отказывают, говорят что он мне пока не нужен как определюсь для чего он мне нужен так и оформят, а на какие цели могу его использовать не говорят. Заранее благодарна, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточняйте в районной администрации

Можете использовать на улучшение жилищных условий,получение образования детьми,оплату мед.услуг детям.Если остаток менее 10% можно расходовать на любые цели.

Региональный маткапитал Вы имеете право потратить, согласно Постановления краевой Администрации № 272 от 03.10.12. на :

улучшение условий своего проживания;

детское образование;

детские медицинские услуги, в том числе покупку медикаментов по врачебным рецептам.