Отчет о состоянии и возможности выписки из инфекционной больницы

• г. Новосибирск

Я лежу в инфекционной больнице 6 дней и самочувствие у меня уже отличное, вчера взяли последние анализы которые делают еще 5 дней. Могу ли я сейчас отказаться от лечения не потеряв свой больничный лист? И выплатят ли мне за все дни которые я не был на работе?

Ответы на вопрос (4):

можете отказаться.Возможно Вас переведут на амбулаторный режим ,в таком случае больничный сохранится.Но это решает врач,возможно Вы еще не долечились

---Здравствуйте, не можете отказаться это решаете не вы а врач. можете уйти из больницы. но больничный лист будет с нарушением .

Всего хорошего.

Здравствуйте. Только с разрешения лечащего врача. Не потеряете

Нет, пока вас не выпишут из больницы вы не получите больничный лист.