Можно ли разместить ленточную пилораму на участке с частным домом расстояние до других домов соблюдено 100-150 метров.

• г. Архангельск

Можно ли разместить ленточную пилораму на участке с частным домом расстояние до других домов соблюдено 100-150 метров.

Ответы на вопрос (4):

нельзя поскольку участок предназначен для других целей не для размещения пилорамы, а для ведения лпх или ижс. обслуживания дома.

Но пилорама нужна для личных целей и обслуживания дома.

Добрый день. Смотря о чем речь. Если это настоящее промышленное оборудование, предназначенное для промышленных целей, Вы никак не убедите ни проверяющих, ни суд в том, что она нужна для личных целей. А в таком случае - как минимум, штраф по ст. 8.8 КоАП РФ

меняйте назначение участка и проблем не будет - обратитесь для этого в администрацию МО с заявлением