Платежей за апрель-сентябрь 2010 года и подскажите пожалуйста какие док-ты надо приложить к иску.

• г. Санкт-Петербург

Я Вас умоляю, помогите мне пожалуйста, составить в общих чертах исковое заявление в суд на выселение и на удержания с бывшего мужа коммун. Платежей за апрель-сентябрь 2010 года и подскажите пожалуйста какие док-ты надо приложить к иску.

Помогите мне пожалуйста! В апреле ушел муж и с тех пор ни копейки денег, кручусь одна с 3-х летним ребенком-только сейчас пошел в сад и у меня развязались руки в.ч. и для поиска работы.

Моя ситуация в следующем: у нас с сестрой от родителей осталась хрущевка. Мы ее приватизировали в 2004 году по 1/2 доли. В 2006 году я вышла замуж и родила ребенка-и прописала их обоих (мужа и ребенка) в нашу с сестрой квартиру. В апреле 2010 года муж ушел и подал на развод. Этим летом нас развели. Он обещал выписаться - и не сдержал свое обещание. Сейчас нас прописано 4 человека (я,сестра, ребенок, муж). Денег ни в виде помощи на ребенка, ни в виде оплаты своей доли комм. Платежей он него нет. У нас сестрой и так денег нет, так еще и за него платить коммуналку, и я живу в постоянном страхе, что он явится с участковым для вселения, своего жилья у него в Питере нет, у него прописка Моск. обл.

Заранее Вам большое спасибо.

С уважением, Вика.

Ответы на вопрос (1):

Образец искового заявления тут.

Подробнее ➤