Владелец дома с землей менее 3 лет задается вопросом - нужно ли платить налог государству при продаже за 450 тыс. и когда сможет получить деньги

• г. Нижний Новгород

У нас возник вопрос. Я владелец дома с землёй менее трёх лет, сейчас я его продаю за 450 тыс. Скажите, надо ли мне платить налог государству, ведь цена менее 1 миллиона, и в течении какого времени я смогу получить деньги от продажи дома и где? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не нужно платить налог. Деньги пф рф перечисляет в течении 2 месяцев

Здравствуйте. Налога не будет. Деньги получите тогда и там, как с покупателем договоритесь