Действительна ли медицинская справка из 2012 года без указания срока окончания для замены водительских прав?

• г. Волгоград

У меня такой вапрос. Мне выдали мед справку в 2012 году и на ней не стоит дата окончания срока действия. Действительна ли она при предявлении для замены водительских прав. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В справке дата не ставится.

Не действительна

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Срок рассчитывается для водителей категории A, B, С, D и Е - два года. Для водителей, занимающихся профессиональными перевозками, для лиц, которым не исполнился 21 год и лиц которые имеют определённые заболевания – один год соответственно.