Необходимые документы для подачи в ЗАГС Москва при браке между гражданами РФ и Узбекистана со справкой о разводе

• г. Москва

Какие нужны документы для подачи в ЗАГС Москва, я гр. РФ он гр.узбекистана, есть справка о разводе как на русском так и на узбек. Кроме паспорта что ему еще нужно?

Ответы на вопрос (2):

справка об отсутствии зарегистрированного брака на территории Узбекистана.

Здравствуйте, Татьяна!

Ему необходимо получить в посольстве справку о том, что он не состоит в браке в Узбекистане. Эта справка должна быть переведена на русский язык (подпись переводчика заверяется нотариусом).

Этих документов вполне достаточно для подачи заявления в ЗАГС.