Какова процедура обжалования судебного приказа о предоставлении элементов в браке?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос... мы с мужем в браке не разведены.. но я на него подала на элементы.. он получил приказ.. об элементах.. но меня взмутили вот эти строки... судебный приказ может быть отменен мировым судьей в течения 10 суток со дня его постановления должником при постановлении от последнего возражения относительного его исполнения... это что ли он может обжаловать. Да.

Ответы на вопрос (2):

Да, он может отменить. Но ничего страшного, сразу подадите иск в мировой суд о взыскании алиментов с даты приказа

Да может отменить. тогда придется подавать иск. Все равно обяжут платить.