Что делать, если я живу уже 10 лет на съемной квартире? В деревне, где я прописана, дом для жилья не пригоден.

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Либо купить жилье в ипотеку.

Здравствуйте

Признавайте дом, где Вы зарегистрированы, ветхим или аварийным.

Вставайте в очередь на улучшение жилищных условий.

Надеяться, что быстро дадут жилье - не стоит. Люди десятилетиями ждут своей очереди.

поэтому многие квартиры снимают или берут ипотеку.