Возможно ли взять выходной на свадьбу подруги, если у меня сменный график работы?

• г. Тула

У подруги скоро состоится свадьба (я назначена быть свидетельницей). А я в этот день работаю. График сменный (поменяться с коллегой не получится, т.к. она в это время улетает в отпуск). Есть ли возможность отпроситься?

Ответы на вопрос (5):

да есть напишите заявление на работе

Здравствуйте!

Пишите письменное заявление начальнику

УДАЧИ ВАМ

Возможность есть по согласию с работодателем, пишите заявление, обещайте отработать потом.

Напишите заявление о предоставлении выходного дня по семейным обстоятельствам.

Только имейте ввиду, что участие в чужой свадьбе не является основанием для предоставления дней за свой счет. Работодатель вправе Вам отказать.