Ведь ему всегда сходит с рук и куда вообще можно обратиться.

• г. Ханты-Мансийск

Зовут Наталья 26 лет. У меня к вам такой вопрос.05.09.2010 г меня побил мамин сожитель живет он с мамой год и пьет столько же.06.09.2010 г прошла экспертизу. В милиции сказали что ему грозит статья 116 ч 1 потом меня отправили на больничный до 14.09.2010 г.08.09.2010 г я сново пришла в больницу т.к. дыхание через нос было затруднено мне сделали ренген оказалось что у меня незначительное переломное смещение спинки носа.14.09.2010 г я пришла на прием меня сново оставили на больничном до 21.09.2010 г. Имеется больничный лист нетрудоспособности. Подскажите пожалуйсто что ему светит. Ведь ему всегда сходит с рук и куда вообще можно обратиться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, должна быть проведена судебно-меддицинская экспертиза и определена степень тяжести телесных повреждений, на основании заключения будет квалификация преступления.Если в милиции до сих пор нет материала по факту причинения вам ТП( медработники обязаны информировать милицию о причинении вам ТП), то пишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности. Если простите, то в дальнейшем вы можете получить еще более тяжкие телесные повреждения. Все начинается с малого.