Имею ли я право получить второе Спо (бюджет), если я уже училась в колледже (только на коммерции)?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

да можете но зачем если лучше пойти на высшее

Не получается на бюджет поступить.

И еще уточнить - я все равно имею право поступить на бюджет, даже если я училась на одной специальности, а поступать буду на другую?

Второе СПО за счет бюджета вы получить не сможете. только Высшее можно на бюджете.