Невозможность регистрации автомобиля из-за наложенного запрета - что делать?

• г. Казань

В декабре 2015 года приобрел машину у физ. лица по договору купли продажи. В январе при постановке на учет в ГИБДД выяснилось, что определением районного суда, по заявлению страховой компании, на автомобиль наложен запрет на совершение любых сделок. Бывший собственник определение не отменял, а я, соответственно, не могу зарегистрировать автомобиль.

Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

через суд снимайте