Возможно ли объединение смежных земельных участков в собственность юридического лица при наличии зданий и сооружений на этих участках?

• г. Красноярск

Вопрос: Допустимо ли, объединение смежных земельных участков, которые относятся к не разграниченной государственной собственности для предоставления образованного ЗУ в собственность юридическому лицу за плату?

При условии, что на одном ЗУ расположены здания, строения, сооружения, имеющие в собственности у ЮЛ.

Ответы на вопрос (3):

допустимо объединение

Нет. Потому что на одном здания у которых есть собственник.

Добрый день! Вызывайте кадастрового инженера, который на месте топределит, заказывайте межевой план