Заголовок - Как решить вопрос с работой в Москве при наличии РВП в МО и подаче на ВнЖ

• г. Москва

Я получил РВП в МО и, следовательно, как мне сообщили в УФМС, не имел права работать в Москве. Сейчас я готовлю документы для подачи на ВнЖ. Если я укажу достоверную информацию о реальном месте работы чем это грозит (из практики, т.к. читал о административных штрафах и выдворении из РВ). Как можно решить вопрос с тем, что я работал в Москве имея РВП в МО?

Ответы на вопрос (5):

Данная информация является основанием для привлечения к адм.ответственности...

Спасибо за Ваш ответ. Подскажите, что можно сделать чтобы решить эту проблему?

вы нарушили правила пребывания в России, решение вашего вопроса в вашу пользу крайне маловероятно.

---да практически уже ничего не сделаете. при отсутствии квот в Москве.

Ничего нельзя сделать.За нарушение миграционного законодательства Вас могут не только оштрафовать .но и выдворить за пределы РФ