Как организовать работу младшего воспитателя в школе-интернате во время летних каникул, когда детей нет?

• г. Екатеринбург

Я работаю младшим воспитателем в школе-интернате в ночное время. Как я должен работать во время летних каникул, когда нет детей. Администрация заставляет работать днем.

Ответы на вопрос (3):

отпуск должен быть у вас как у всех если никого нет но смотря какие обязанности у вас

Здравствуйте. Такие вопросы необходимо решать с Администрацией.

смотрите условия своего трудового договора, там должен быть прописан Ваш рабочий график.