Могут ли приставы арестовать имущество без решения суда и проникнуть в квартиру? Есть просрочки по кредиту.

• г. Калининград

Могут ли приставы арестовать имущество без решения суда и проникнуть в квартиру?

Есть просрочки по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не могут.

Здравствуйте! Без решения суда не могут..

Приставы так не могут, поэтому вы уверены что это приставы коллектора часто представляются приставами. У настоящего пристава зеленая с черным форма, удостоверение в котором указан отдел приставов и должность спи и есть к тому же жетон он же нагрудный знак