Судебные приставы могут описать имущество, даже если муж выпишется из квартиры - ситуация с арестом и выплатой 500000 рублей

• г. Спасск-Дальний

Есть решение суда. Чтобы муж выплачивал 500000 руб. Квартира принадлежит мне по брачному договору, но судебные приставы могут арестовать имущество. Если муж выпишится из квартиры, могут ли приставы описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не станут накладывать арест на имущество если вы предоставите им документы что имущество не принадлежит Вашему мужу.