Как взыскать часть с прописанных и возможно ли взыскать собственнику за коммунальные услуги?

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос: я прописан в квартире, кроме меня прописано еще двое человек. Собственник в одном лице, но в квартире не прописан. При всем этом за ком. услуги и за все остальное я плачу сам. Подскажите пожалуйста как мне взыскать часть с прописанных и могу ли я взыскать с собственника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете в суде определить порядок оплаты платежей и платить только за себя