Я взяла потребительский кредит в ренессанс банке и хочу отказаться от страховки. Помогите как это сделать!

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для начала нужно составить и направить письмо в банк и страховую одновременно и получить ответ, если будет отказ, тогда обращаться в суд Наталья

Пишите заявление в теч. 5 дней после оформления!

В течении 5 дней написать в банк и в страховую компанию письменное заявление об отказе от страховки. Обязательно сохраните копии этих обращений с отметками о вручении или почтовые квитанции.

Если не прошло 5 дней пишите в СК заявление об отказе от добровольного страхования