Молодая семья ожидает двойню и хочет купить квартиру - какие скидки и пособия можно получить?

• г. Рязань

Мы молодая семья, ждём через пару месяцев двойню, сейчас живем с родителями мужа, но хотим купить квартиру, чтобы жить отдельно. Можно узнать сколько процентов будет скидка на покупку как молодой семье с детьми и сколько процентов поможет выплатить государство? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В каждом регионе свои программы помощи молодым семьям.Обратитесь в администрацию города лично,или посмотрите информацию на сайте администрации.

Государство не поможет, если вы не стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--получите капитал--можете погасить часть ипотеке и можете вернуть вычет --максимальная сумма 260 тыс. от 2 млн. от стоимости и 390 тыс. от 3 млн. по % по ипотеке--ст.220нкрф.