Можно ли ездить на авто с Белорусским учетом по России в 2016 году - гражданину РФ?

• г. Уфа

Я гражданин РФ, никакого отношения к РБ не имею. Перерыл весь интернет в поисках простого ответа на вопрос - можно ли ездить на авто с Белорусским учетом по России в 2016 году.

Авто предлагают купить по ген доверенности находится уже в Москве цена за него на столько низкая что меня не волнует смогу ли я его потом спустя время сам продать или поставить на учет в России. Главное можно ли ездить в России без проблем или нет? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это зависит от того на каком основании оно прибыло в Россию и на какой срок. Всего хорошего.