У меня вот такой вопрос, можно ли купить обратно дом который был продан на мат. капитал мной же?и какие документы будет нужно?

• г. Кызыл

У меня вот такой вопрос, можно ли купить обратно дом который был продан на мат. капитал мной же?и какие документы будет нужно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Собственники дома могут его продать только с разрешения органа опеки, так как использованы средства МСК.

Здравствуйте! Нужны основания для расторжения купли-продажи

Здравствуйте! Можно купить.Пакет документов тот же-паспорт, заявление,квитанция об оплате госпошлины,договор купли-продажи,свидетельство о собственности.Но,продавцы должны иметь согласие органов опеки на продажу.

Те,кто его у вас купил -не смогут его продать без согласия органа опеки

Здравствуйте. Если вы желаете выкупить свой дом то пожалуйста. Сделка будет оформляться через нотариуса. Главное чтобы продавец согласен был.