Мошенничество через социальную сеть - как вернуть деньги после несостоявшегося заказа?

• г. Владивосток

Заказала через однаклассники почти на 1500 т. р. Мне сначала рассказывали сказки и просили доплатить еще 500 р. якобы с возвратом, я отказалась доплачивать. Меня удалили из друзей не вернув деньги и не прислав заказ. Чеки сохранины, могу ли я как нибудь вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

маловероятно, что у вас получится вернуть деньги

Обращайтесь в полицию с заявлением.

В полицию нужно идти.

В полицию обратитесь и напишите заявление. Если полностью игнорируют.