Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки после регистрации брака?

• г. Красноярск

Беру ипотеку на покупку дома сейчас. Есть двое детей. Записаны на мою фамилию. С женой не зарегистрирован на данный момент. Можно ли через месяц или два или три зарегистрировать брак и использовать мат. капитал на частичное гашение ипотеки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

можете так поступить.

Да, можно, но Вы обязаны будете выделить доли детям и супруге.