Как признать отцовство и подать на алименты при отсутствии документов и собственности на квартиру? Какие шаги следует предпринять и сколько это может стоить с услугами юриста?

• г. Москва

Нужно признать отцовства и подать на алименты. Отец ребенка бомжует потерял документы, на квартиру на писал дарственную на товарища. Какие мои шаги и сколько будет стоить услуга юриста.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте исковое заявление в суд по вашему месту регистрации, устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.К юристу обращайтесь в личку и все обговаривайте.

Здравствуйте! нужно составлять исковое заявление в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. У каждого юриста - разные расценки.