Как найти надежного оценщика для экспертизы ущерба после затопления квартиры и обеспечить судебное признание его акта

• г. Москва

Сосед залил мою квартиру. Для суда мне нужна экспертиза (оценка ущерба).

Подскажите, как искать оценщика? Чтобы его акт был принят судом, а не просто бумажка, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в любую оценочную организацию.

Обращайтесь в Суд. Суд, по ходатайству, назначит экспертную организацию.