Мы многодетная семья и муж сотрудник МЧС, в садик нас не берут, говорят нет мест, как нам быть?

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья и муж сотрудник МЧС, в садик нас не берут, говорят нет мест, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Вма предоставляется льгота на детский сад подайте письменное заявление, указав вашу должность

В такой ситуации отказ может быть правомерен, если действительно нет мест. Если вы подозреваете, что места все таки есть,то можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели по данному факту проверку.