Право инвалида 2 группы поступить в другой колледж на бюджетное отделение в аналогичную коррекционную группу

• г. Москва

Инвалид 2 группы - 20 лет закончил строительный техникум, коррекционную группу 8 вида - бюджетное образование. Имеет ли право поступить еще раз в в другой колледж (техникум) , в аналогичную корреционную группу на бюджетное отделение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С дипломом техникума, Вы можете получить высшее образование (в данном случае имеете право поступить на бюджет). Удачи!

Нет. второй раз бесплатно не может.