Имеет ли гражданин Израиля, родившийся в Крыму, право на двойное гражданство с Россией?

• г. Красноярск

Если человек является гражданином израиля, а родился в Крыму и прживал там до 1999 года а потом только стал гражданином Израиля. Имеет ли он право на получение дополнительно россииского гражданства? Так как Крым теперь является частью России.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет такое право.

Он проживал не в России ,а на Украине, поэтому права на гражданство России не имеет- только получение в общем порядке

Имеет право получит гражданство на общих основаниях.