Как справиться с бывшим мужем, который создает проблемы и остается безнаказанным

• г. Челябинск

Как быть с бывшим мужем, он находится под набором в г.Челябинск частенько приезжает в г.Пласт где я с детьми проживаю и пакостит а своему участковому по набору предоставляет справку то был в командировке или работал в ночь, в любом случаи причинять вред нам не мог! Я просто уже устала от безнаказанности, ему всё позволено.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру

Обращайтесь в полицию для привлечения бывшего супруга к уголовной ответственности.